сегодня.
Эпос, обернувшийся фарсом. Новая история в череде украинских трагедий.
Об этой истории в сентябре уже писали в украинских СМИ: житель Кривого Рога продал свою трехкомнатную квартиру и на вырученные деньги приобрел автомобиль МАЗ (трехкомнатная квартира действительно стоит там не очень больших по российским меркам денег).
С помощью активистов и волонтеров автомобиль был отремонтирован и покрашен, к нему была приварена броня.
Вот на этом автомобиле 63-летний Валерий Александрович Крыжов под одобрение своих более молодых, но в отличие от него, не торопящихся на войну соотечественников, собственно, и отправился добровольцем в зону АТО.
Тут бы и конец истории, но она вдруг получила неожиданное (хотя...) продолжение. В группе социальной сети «ВКонтакте» «АнтиМайдан» появилась фотография очередного дебальцевского трофея — тот самый приметный криворожский автомобиль, с теми же самыми номерами.
Материал позаимствован на Глобальной Авантюре:
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/message/2933138/#message2933138
У нас тут есть некоторые - из Кривого Рога...
И тоже - патриоты...
Но, похоже, они свою квартиру не думают продавать...
Они лучше подождут прихода "сепаров"...
Георгиевская лента лежит до сих пор в бардачке автомобиля!